· ·设为首页 ·加入收藏 ·网站地图 ·会员中心 ·取回密码·
 | 反馈中心首页 | 我是匆匆过客 | 我是在校生 | 我是毕业生 | 我是家长 | 我是教师 | | 查看精华留言 |
您现在的位置: 四川省达川中学 >> 校长信箱 >> 查看留言 今天是:
·切换到留言本方式
查看所有留言 签写新的留言 留言模式:游客模式  查看模式:讨论区方式  发表模式:审核发表   有0条待审核
1 条贴子  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页  300条贴子/页 转到:
主题::宿舍管理 :2014-6-24 11:12:26


【游客】
家长

男生宿舍很多寝室每晚打牌到1点多,严重影响到其他学生的休息,恳请校长采取措施加强管理,谢谢!为了孩子的前程,为了达川中学更上一层楼!

管理员[sanzyh]回复:
感谢你的关注,我们将组织相关管理人员认真处理此事。 回复时间: 2014-6-26 9:22:22
 返回列表
1 条贴子  首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页  300条贴子/页 转到:
回 复 留 言
姓  名: *
性  别:
E-mail :
 Oicq :
 Icq :
 Msn :
个人主页:
留言主题: *
现在心情:

留言内容:
小提示:换行请按Shift+Enter,另起一段请按Enter
是否隐藏: 正常 隐藏 * 选择隐藏后,此留言只有管理员和留言者才可以看到。
  验证码:      *